Новинка на рынке Казахстана! Гибкая черепица RUFLEX ESTEN производство США - воплощение превосходства

Если дом необычен и экстраординарен, почему он должен быть крыт обычной черепицей? Ваша крыша заслуживает только самое лучшее – коллекцию RUFLEX Esten.
Трехмерный стиль и двухслойная конструкция перевернут ваши представления о черепичной крыше, преобразуя традиционную кровельную геометрию в особенные, ни на что не похожие очертания. А сверхсовременная защита гарантирует вашему дому надежность на долгие годы.
RUFLEX Esten – специально спроектированный материал, разительно отличающийся стойкостью и прочностью. Двухслойная гибкая черепица – это не только кровля особенного качества, но и предмет роскоши.
- Купи сейчас и до весны храни у нас!"Тёмная ночь" ещё темнее. "Красный крыжовник" краснее, а "Темный шоколад" слаще со скидкойКупи сейчас и до весны храни у нас!
- Подборка новых тематических статей от RUFLEXСентябрь по праву считается месяцем знаний - вот и компания Диана решила внести свою лепту в просвещение всех интересующихся кровельным делом.Подборка новых тематических статей от RUFLEX